соревнования по шахматам и шашкам

User Rating:  / 5
PoorBest

Информация

О проведенном турнире приуроченного ко Дню Конституции.12.12.2017 года в селе Гихи Урус- Мартановского района, состоялся межрайонный турнир по шашкам и шахматам  среди  учащихся школ, приуроченный ко Дню Конституции России. В соревнованиях приняли участие сборные команды: Сунженского района, две команды Урус - Мартановского района и команда ДЮСШ №2 Ачхой - мартановского района. В упорной борьбе в соревнованиях как по шашкам, так и по шахматам первое место заняла команда ДЮСШ № 2 Ачхой - Мартановского района. Наша команда из девяти участников проиграла всего одну партию. Команду ДЮСШ № 2 к соревнованиям подготовили тренера: Лазариди А., Давлаев .Ш. Ахмадов Л.,Багаев X. В соревнованиях по шахматам первые места заняли: Ватаев Мурад. СОШ с. Новый - Шарой, и учащиеся СОШ №1 села Ачхой - Мартан. Хатаев Мансур Башаев Шамиль Ахтаханов Иса Косумов Ислам По шашкам победителями турнира стали: Витушев Юсуп СОШ с. Новый - Шарой и учащиеся с. Ачхой - Мартан Давлаев Иса СОШ №2 Давлаев Ислам, СОШ №2 Кантаев Малик. СОШ №2 Победители соревнований были награждены Грамотами и ценными подарками. Желаем нашим ребятам дальнейших успехов.